Слова


Дмитрий Песков

«Главная поддержка уже была оказана, и она абсолютно исчерпывающая. Сделано это было, когда Дмитрий Медведев <...> предложил кандидатуру Владимира Владимировича». Пресс-секретарь Путина не согласен с начальником его штаба Станиславом Говорухиным, заявившим о недостаточной помощи со стороны Медведева. («Интерфакс»)

Анатолий Чубайс

«Правительство и будущий президент должны сосредоточиться на таких приоритетных задачах, как борьба с коррупцией <...> и независимость судебной системы». Предправления «Роснано» считает: для обуздания коррупции необходимо ввести конкуренцию в политической жизни, обеспечить доступ оппозиции на ТВ. («Интерфакс»)

Михаил Горбачев

«На референдум можно вынести один вопрос: поддерживаете ли вы политическую и конституционную реформы, которые ликвидировали бы самодержавие?» Экс-президент СССР высказался за проведение референдума и создание сильной демократической партии, способной провести конституционную реформу. («Интерфакс»)

Сергей Тигипко

«Если мы объединимся, то независимо от того, каким я буду в списке, я максимально сделаю, чтобы Партия регионов набрала соответствующий результат». Вице-премьер, бывший кандидат в президенты Украины допускает, что он пойдет на выборы в Верховную раду по спискам Партии регионов. («Интер»)