Слова


Владимир Путин

«Масштаб проблем, конечно, видимо, больше <...> чем можно было бы сделать даже за те немаленькие средства, которые Россия выделяет». Президент России на встрече с президентом Южной Осетии Леонидом Тибиловым сообщил, что с 2011 по 2013 г. республике будет выделено 8,5 млрд руб. («Интерфакс»)

Николай Азаров

«Если <...> на территории Украины нет возможности <...> то руководство Украины, исходя из гуманных позиций, может рассматривать вопрос о лечении за пределами». Премьер Украины не исключает, что находящаяся в заключении Юлия Тимошенко получит такое разрешение, для этого придется менять нормативную базу. (ИТАР-ТАСС)

Вячеслав Лысаков

«Чем меньше власть будет демонизировать это мероприятие и сопровождать его экстренными силовыми мерами, тем быстрее энтузиазм участников <...> закончится». Действия полиции увеличивают число участников протестных акций, считает зампред комитета Госдумы по конституционному законодательству. («Интерфакс»)

Борис Березовский

«Нет ничего тайного или предосудительного в том, что я оказывал финансовую помощь принцу Майклу. Мы просто друзья». Британский принц Майкл Кентский за несколько лет получил 320 000 фунтов стерлингов от живущего в Лондоне российского предпринимателя. (Sunday Times)