CNY Бирж.12,836-0,5%CHKZ16 600-2,92%AVAN5370%IMOEX2 131,98+0,81%RTSI784,6+0,81%RGBI113,64+0,19%RGBITR771,42+0,28%

Слова


Юрий Лужков

«Если и Навального не будет на выборах, то интриги и драйва просто не будет совсем. Все обнулилось, и стало совсем неинтересно».

Из всех кандидатов в мэры лишь фигура Навального, как наиболее публичная и известная, давала выборам интригу, считает экс-мэр Москвы. («Интерфакс»)

Алексей Пушков

«В США отвергли призыв к бойкоту Сочи-14. Главные доводы: провал бойкота Игр-1980 в Москве и важность России для США. Разумно и реалистично».

Депутат доволен словами пресс-секретаря президента США о том, что ответом на предоставление убежища Эдварду Сноудену не станет бойкот Олимпиады. («Интерфакс»)

Бидзина Иванишвили

«Не будут использоваться государственные ресурсы в пользу одного из кандидатов <...> эти выборы будут объективными».

Октябрьские выборы президента будут способствовать заключению соглашения об ассоциированном членстве Грузии в ЕС, уверен премьер Грузии. («Интерфакс»)