ASTR169,55+0,15%CNY Бирж.11,489+2,86%IMOEX2 285,61+1,26%RTSI934,35-0,62%RGBI113,81-0,42%RGBITR756,3-0,38%

ВЦИОМ: 53% россиян считают, что в стране все нормально


53% россиян считают, что в стране все нормально, 25% - что все плохо и 4% - что все ужасно. Таковы результаты опроса ВЦИОМ, проведенного 21-22 сентября среди 1600 человек в 46 регионах. Еще 12% сказали, что все в стране хорошо, а 2% - все отлично.

Определив индекс оценки ситуации в стране как разность между ответами «все нормально», «все отлично», «все хорошо» и «все плохо», «все ужасно», социологи подсчитали, что он сейчас составляет 38 и за год вырос на 10 пунктов.