CHMF568,8+0,28%CNY Бирж.11,489+2,86%IMOEX2 285,61+1,26%RTSI934,35-0,62%RGBI113,78-0,45%RGBITR756,08-0,4%

Медведев: России надоело стоять в предбаннике ВТО

Москва рассчитывает на поддержку со стороны властей США и американских деловых кругов в вопросе вступления России во Всемирную торговую организацию (ВТО), заявил президент РФ Дмитрий Медведев. "Рассчитываем на то, что и правительство США, администрация и деловое сообщество будут эту идею поддерживать, потому что нам надоело находиться в предбаннике, пытаясь вступить в эту организацию", - отметил Медведев на встрече с руководителями ведущих венчурных фондов США.