VTBR76,79-1,32%CNY Бирж.10,86+0,64%IMOEX2 601,35-0,73%RTSI1 117,32-1,79%RGBI119,05+0,24%RGBITR784,63+0,27%

Предвыборный штаб Прохорова возглавил журналист с НТВ

Кандидат в президенты Михаил Прохоров наконец определился с руководителем своего предвыборного штаба. Это телеведущий НТВ Антон Красовский, сообщили в пресс-службе Прохорова. Красовский - главный редактор и соведущий шоу "НТВшники".

Предвыборный штаб премьер-министра Владимира Путина, который выдвигается от "Единой России", возглавил кинорежиссер Станислав Говорухин. Штаб лидера "Справедливой России" Сергея Миронова возглавила актриса Римма Маркова, штаб лидера КПРФ Геннадия Зюганова - его первый заместитель Иван Мельников.

Ожидалось, что миллиардер назовет руководителя своего штаба еще 15 декабря на собрании инициативной группы по выдвижению его в кандидаты. Однако тогда он только рассказал собравшимся, что говорил об этом с Аллой Пугачевой, и она наотрез отказалась возглавить штаб.