CNY Бирж.10,97+0,27%MGTS1 188+1,37%CHKZ14 700-0,68%IMOEX2 243,47-3,96%RTSI945,17-4,16%RGBI114,96-0,78%RGBITR763,31-0,73%

Медведев поздравил "Единую Россию" с 11-летием

Премьер-министр, лидер "Единой России" Дмитрий Медведев в субботу поздравил партию с 11-летием, передает пресс-служба "ЕР".

"Первого декабря "Единой России" исполняется 11 лет. Поздравляю всех наших активистов и сторонников с этой датой. В современной России для партии - это серьезный возраст. И нам есть чем гордиться", - отмечается в поздравлении Медведева.

Премьер-министр отметил, что отделения "Единой России" действуют во всех регионах страны, а в рядах партии состоит более 2 млн человек.

"Особенно важно, что партия готова к новым вызовам времени. За последнее время почти на треть обновился руководящий состав первичных организаций, почти на четверть - местных отделений. В партию пришли инициативные и ответственные люди. Сегодня перед страной стоят сложные и масштабные задачи. Уверен, работая вместе на благо всех граждан нашей страны, мы их решим. И одержим новые победы", - отмечается в сообщении.