CNY Бирж.12,843+0,47%BISVP9,82+0,2%CHKZ16 500-0,3%IMOEX2 256,06+0,12%RTSI820,81+0,12%RGBI113,80%RGBITR774,28+0,1%

В Волгограде на месте взрыва газа в жилом доме найдены останки второго погибшего

В Волгограде на месте взрыва газа в жилом доме, предположительно на седьмом этаже, найдены останки тела погибшего, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря Следственного управления СКР по Волгоградской области Наталию Куницкую.

"Только что в одной из квартир на седьмом этаже дома номер 47 по улице Космонавтов, где в воскресенье произошел взрыв газа, обнаружены фрагменты тела погибшего", - рассказала она, добавив, что личность погибшего не установлена.

20 декабря в Дзержинском районе Волгограда в результате нескольких взрывов бытового газа обрушились этажи в подъезде многоквартирного дома - 38 квартир. Пожарные смогли потушить пожар только через четыре с лишним часа. В ходе разбора завалов было найдено тело одного погибшего, его личность установлена. По последним данным, погибли шесть человек.