YDEX3 599,5+3,63%CNY Бирж.11,599-0,36%IMOEX2 078,78+3,9%RTSI833,64+3,59%RGBI112,57+1,92%RGBITR754,35+1,9%

Врачи поставили Кара-Мурзе-младшему диагноз «острая интоксикация неизвестным веществом»

Федеральному координатору «Открытой России» Владимиру Кара-Мурзе-младшему поставили диагноз «острое отравление неизвестным веществом». Об этом говорится на сайте движения со ссылкой на слова его супруги Евгении.

По словам жены Кара-Мурзы, состояние её мужа стабилизировалось, но остается тяжелым.

Кара-Мурза-младший был экстренно госпитализирован в минувший четверг. «Симптомы, по-видимому, сходны с тем, что было тогда, чуть больше двух лет назад», — сообщил его адвокат Вадим Прохоров.

В мае 2015 г. политик попал в Первую градскую больницу с симптомами отравления, Прохоров тогда говорил, что в его анализах нашли многократные превышения предельно допустимых концентраций металлов.