CNY Бирж.11,489+2,86%TGKN0,003+2,56%OKEY41,49+0,07%IMOEX2 285,61+1,26%RTSI934,35-0,62%RGBI114,07+0,88%RGBITR758,69+0,96%

Пострадавший от взрыва у метро под Стокгольмом скончался

Мужчина, пострадавший от взрыва у станции метро в пригороде Стокгольма, скончался в больнице, сообщает Reuters со ссылкой на полицию.

Помимо 60-летнего мужчины также была госпитализирована шедшая с ним рядом 45-летняя женщина.

По информации полиции, мужчина поднял лежащий на земле возле станции метро Varby Gard неизвестный предмет, который затем взорвался.

Газета Aftonbladet сообщала, что объектом детонации могла быть ручная граната. В правоохранительных органах заявляли, что не считают произошедшее терактом.