Путин на следующей неделе продолжит международные контакты

Президент России Владимир Путин на следующей неделе продолжит международные контакты – как по телефону, так и в очном формате. Об этом сообщил журналист «Вестей» Павел Зарубин.

Кроме того, глава государства продолжит работу с регионами и крупнейшими работодателями страны. Детали предстоящих встреч и переговоров пока не раскрываются. 

26 марта представители крупного бизнеса на традиционной закрытой встрече с президентом Владимиром Путиным в рамках съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) обсудили вопросы регулирования искусственного интеллекта, платформенной экономики, а также защиту прав предпринимателей. 

Путин призвал российский бизнес не поддаваться соблазну «проесть» нефтегазовые сверхдоходы и сохранять благоразумие на фоне турбулентности на мировых рынках.