ТМК принимает участие в крупнейшей нефтегазовой выставке в Узбекистане

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) принимает участие в 24-й Международной выставке и конференции «Нефть и газ Узбекистана» – Oil & Gas Uzbekistan (OGU-2022), которая проходит с 18 по 20 мая в Ташкенте. В рамках крупнейшего события нефтегазовой отрасли в регионе ТМК представляет трубные решения для добычи и транспортировки углеводородов, а также оборудование и комплекс услуг для ТЭК.

На стенде компания презентует широкие возможности по производству труб нефтяного сортамента с премиальными резьбовыми соединениями, в том числе труб OCTG для разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений и труб большого диаметра. Также ТМК предложит партнерам в Узбекистане комплексные решения для обустройства нефтяных и газовых месторождений в регионе и продемонстрирует в цифровом формате свои услуги по сопровождению продукции.

В рамках общего обхода выставки ТМК представила свою продукцию первому заместителю министра энергетики Узбекистана Азиму Ахмедхаджаеву.

«Нефтегазовая отрасль Узбекистана стремительно развивается: разрабатываются новые месторождения, модернизируется существующая газотранспортная система, строятся новые мощности по транспортировке газа. ТМК активно участвует в этих проектах и за последние три года поставила в регион свыше 380 тыс. тонн трубной продукции. Компания также развивает свои возможности – мы последовательно наращиваем научно-техническую базу, внедряем новые технологии, следим за общемировой нефтегазовой повесткой, чтобы своевременно отвечать запросам рынка, оставаться лидерами производства и предлагать нашим партнерам качественные и экономически выгодные решения», – сказал директор по продажам ТМК Денис Приходько.

На выставке и конференции «Нефть и газ Узбекистана» ведущие эксперты в области нефти, газа и энергетики обсуждают последние тенденции в отрасли, проходят презентации новейших разработок, заключаются соглашения и контракты. Мероприятие направлено на развитие международного сотрудничества в регионе и создание условий для обсуждения и решения актуальных проблем нефтехимии, энергосбережения и повышения энергоэффективности.

Выставка проходит в НВК «Узэкспоцентр», стенд ТМК расположен в павильоне №1, №B50.

Другие пресс-релизы