Росбанк принял участие в праздновании Дня города Ростова-на-Дону

В Ростове-на-Дону отметили 273 года со дня основания города. Росбанк поздравил жителей и гостей областной столицы с праздником.

В подготовке мероприятия приняли участие творческие коллективы, общественные организации, городские службы и предприятия. Основным местом проведения стали Соборный переулок и Центральный парк имени М. Горького. На протяжении всего дня сотрудники Росбанка дарили горожанам и гостям города брендированные сувениры, консультировали по продуктам банка, в том числе кредитной карте #120наВСЁ, которая пользуется популярностью у клиентов. Более 100 отдыхающих приняли участие в  праздничной викторине Росбанка, победители получили  памятные призы.

«День города - один из самых масштабных праздников ростовчан. Росбанк традиционно поддерживает это событие, поскольку нам близко ощущение семьи и дома, которое особенно остро охватывает горожан в этот период. Мы рады поздравить родной город и его жителей, пожелать финансовой стабильности и здоровья, стойкости и уверенности в собственных силах. Со своей стороны, мы всегда готовы подставить плечо и стать надежным партнером для решения финансовых задач», - отметила директор территориального офиса Росбанка в Ростове-на-Дону Олеся Алферова.

Другие пресс-релизы