Реклама / lockobank.ru Erid:LdtCKLUDE

Локо-Банк запустил акцию с заботой о бизнесе и предпринимателях

г. Москва                                                                                                          

Локо-Банк запустил акцию для новых клиентов из сегмента малого и среднего бизнеса (МСБ). Банк предлагает ежемесячный кэшбэк 24% по бизнес-карте при открытии счёта на любом тарифе в период с 1 ноября 2023 г. до 31 января 2024 г. Для тех, кто откроет расчётный счёт на тарифе «Безлимит», банк компенсирует пакет ДМС на сумму 10 000 рублей от компании-партнёра.*

Для получения кэшбэка 24% достаточно открыть расчётный счёт на любом тарифе, активировать бизнес-карту и провести по ней платежи на 20 000 рублей в течение первого месяца. Чтобы получить компенсацию за ДМС, нужно открыть счёт на тарифе «Безлимит» и оформить подходящую страховую программу.

«Мы в Локо-Банке заботимся не только о благосостоянии клиентов, но и об их здоровье. А здоровье – это, пожалуй, самое важное для любого человека! Поэтому мы запустили акцию, которая поможет предпринимателям приумножить их кэшбэк от повседневных покупок по карте и одновременно даст возможность целый год получать качественные медицинские услуги по ДМС», – отметил Кирилл Сорокин, руководитель Центра развития транзакционного бизнеса Локо-Банка.

Тарифная линейка Локо-Банка состоит из четырёх тарифов. Каждый из них включает максимальный набор необходимых для бизнеса сервисов и минимальную стоимость обслуживания. Например, для небольших компаний и ИП подойдёт тариф «Стартап» с минимальными тратами на ведение бизнеса при небольших оборотах. Для крупных –тариф «Безлимит», с помощью которого можно не задумываться о лимитах на переводы и исходящие платежи.

Подробнее о расчётно-кассовом обслуживании для МСБ в Локо-Банке, источнике информации об организаторе акции, о правилах ее проведения, призах, сроках, месте и порядке их получения читайте на сайте. *В партнерстве с ООО «Бестдоктор».

Реклама / КБ «Локо-Банк» (АО)

Другие пресс-релизы