Реклама / donstroy.moscow Erid:LdtCKfGxF

«Смарт Сервис» стала лучшей управляющей компанией года в сегменте «Премиум»

Управляющая компания «Смарт Сервис», обслуживающая дома в проектах компании «Донстрой», стала лучшей управляющей компанией в сегменте «Премиум» первого рейтинга, организованного IT-платформой «Домиленд»*.

Методология рейтинга была определена независимой комиссией, в которую вошли эксперты отрасли. Компании оценивались по 4 основным метрикам эффективности: CSI (оценка удовлетворенности жителя при каждом контакте с УК), собираемости платежей (доля оплат через платформу, без дополнительных услуг), доля выручки за коммерческие услуги относительно выручки за содержание и ремонт жилья, количество оплаченных заказов коммерческих услуг на квартиру/апартаменты через платформу.

Благодаря новому рейтингу «Лучшая управляющая компания» впервые в этом году экспертами был определен «эталонный» показатель CSI в отрасли – 4,6 балла. По словам организаторов премии, этот показатель получил наибольший вес при определении победителей премии, поскольку как отметили сами эксперты, чем крупнее компания, тем сложнее удерживать высокий CSI.

«Смарт Сервис» с 2016 года предоставляет качественный сервис для жителей и активно работает над повышением их лояльности. В управлении «Смарт Сервис» на сегодняшний день находится более 60 жилых комплексов, общее население которых составляет более 75000 человек

Анатолий Кошурников, генеральный директор УК «Смарт Сервис»:

Для нас очень ценно то, что наша работа по достоинству оценена профессиональным сообществом. Для нас главное — создавать современные и комфортные пространства для жителей наших домов и сохранять при этом сложившийся уникальный облик наших районов. Мы постоянно развиваемся и совершенствуемся, чтобы людям было еще удобнее взаимодействовать с управляющей компанией и пользоваться нашими услугами.

Также в этом рейтинге управляющая компания смогла занять вторую строчку в сегменте «Бизнес» – от победы компанию отделило несколько десятых балла. Победитель рейтинга получил среднюю оценку в 4,6 балла, «Смарт Сервис» – 4,36.

*6+, ООО «Домиленд».

Реклама / ООО «ДОНСТРОЙ»

Другие пресс-релизы