Новое проекционное оборудование появилось в Доме культуры Врангеля благодаря «Восточному Порту»

Современный мощный проектор и проекционный экран закупил для Дома культуры посёлка Врангель Фонд «Восточный Порт». Благодаря новому оборудованию культурные мероприятия, проводимые в микрорайоне, станут ещё более яркими и зрелищными.

По словам директора муниципального Дома культуры посёлка Врангель Дмитрия Бороды, новая техника уже активно используется для демонстрации презентационных материалов и фильмов, проведения красочных и запоминающихся спектаклей и концертов.

«Теперь наши мероприятия проходят более ярко и современно. Спасибо АО «Восточный Порт» и Фонду «Восточный Порт» за то, что на протяжении многих лет оказывают нам помощь и воплощают в жизнь наши мечты», – отметил Дмитрий Борода.

Он также добавил, что АО «Восточный Порт» играет большую роль в культурной жизни Врангеля. Ранее благодаря поддержке Фонда, созданного портовиками, в Доме культуры появились новые декорации, мощные световые прожекторы, профессиональная аудиоколонка для звукозаписи и сценические костюмы для спектаклей. Кроме того, «Восточный Порт» и ДК Врангеля постоянно организуют совместные культурные проекты и проводят массовые праздники для жителей Находкинского городского округа.

Вся эта работа ведётся в рамках программы социального развития «Культура», которую реализует АО «Восточный Порт». Её цель – стимулировать повышение качества и разнообразия культурной жизни в округе, а также делать искусство доступным для людей всех возрастов и профессий.

Другие пресс-релизы