Росбанк стал победителем премии Банки.ру в номинации «Финтехрешение года — 2023»

Экспертный совет престижной премии "Банки.ру" объявил победителем Росбанк в номинации "Финтехрешение года — 2023". Этот почётный титул присуждается банку за его выдающиеся достижения в области финтех-инноваций и предоставления клиентам передовых финансовых продуктов.

При оценке кандидатов на звание "Финтехрешение года", экспертный совет учитывал ряд ключевых критериев, включая технологичность банка, привлекательность условий продуктов для клиентов с полным циклом обслуживания (end-to-end), а также количество доступных продуктов банка на финансовой платформе "Банки.ру Маркетплейс".

Премия "Банки.ру" является одним из наиболее авторитетных событий на российском финансовом рынке, которое направлено на предоставление клиентам объективной экспертной оценки финансовых продуктов и компаний. За 16 лет проведения премии было вручено более 300 наград лучшим банкам, микрофинансовым организациям, страховым и инвестиционным компаниям.

Росбанк продолжит развивать передовые технологии, направленные на повышение удобства и эффективности финансовых услуг для своих клиентов.

Другие пресс-релизы