Новые разработки и оборудование Consyst Electronics будут представлены на «Нефтегаз-2024»

Компания «Консист Констракшн» (структурное подразделение «Консист Бизнес Групп», входит в группу ЛАНИТ) примет участие в 23-й международной выставке «Нефтегаз-2024». Эксперты вендора продемонстрируют участникам работу комплексных решений и программируемых логических контроллеров (ПЛК) ConsystElectronics.

«Нефтегаз» – одно из крупнейших событий отрасли, где производители имеют возможность представлять свое оборудование и технологии, устанавливать и налаживать деловые контакты, а также обсуждать широкий спектр актуальных вопросов. 

Специалисты «Консист Констракшн» предложат вниманию гостей выставки передовые разработки для автоматизации технологических процессов – ПЛК Consyst Electronics. На стенде компании будут представлены системные решения для реализации проектов в нефтегазовой и других отраслях промышленности. Также эксперты продемонстрируют программное обеспечение ТУРБО ПЛК, среду разработки для программирования контроллеров Consyst Electronics, которая внесена в единый реестр российского ПО (№2023664486). Компания покажет работу контроллеров в разных конфигурациях, визуализацию проектов и совместимость со SCADA системой. 

В рамках мероприятия будет презентован «КОНСИСТ БАЗИС» — комплекс программно-технических средств, предназначенный для построения систем автоматизации и контроля производственных и общественных объектов различной сложности и информационной емкости. 

Отдельное место экспозиции займет отечественная разработка ТУРБО ТОРО, современное решение для управления обслуживанием и ремонтами оборудования на предприятии.

Другие пресс-релизы