TRNFP1 023,60%CNY Бирж.00%IMOEX2 337,1-1,02%RTSI874,02-0,9%RGBI112,9-0,06%RGBITR770,6-0,03%

Горняки «Ангарскцемента» подготовили парк Слюдянки к празднованию Дня Победы

Сотрудники «Карьера Перевал» – обособленного подразделения АО «Ангарскцемент» (управляющая компания – АО «ХК «Сибцем») – по традиции присоединились к общегородскому субботнику в Слюдянке.

«Карьер», как всегда, взял на себя уход за парком «Перевал» – одним из главных мест Слюдянки, где проводятся торжественные мероприятия в честь Дня Победы. 30 горняков АО «Ангарскцемент» привели территорию в порядок – убрали мусор, листву, сухие ветки.

«В канун празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне дружный коллектив «Карьера Перевал» АО «Ангарскцемент» традиционно принял участие в городском субботнике. Отработали организованно и слаженно! Такая позиция работников и руководства предприятия вызывает уважение и является наглядным примером участия в благоустройстве города», – отметили в администрации Слюдянского муниципального образования.