Владислав Доронин ушел с поста председателя совета директоров Capital Group

undefined

Совладелец девелоперского холдинга Capital Group Павел Тё избран председателем совета директоров компании. На этом посту он сменил основателя компании Владислава Доронина. Об этом говорится в сообщении холдинга.

В новом качестве Тё будет отвечать за стратегическое развитие, формирование портфеля перспективных площадок под будущие проекты, взаимоотношения со стратегическими партнерами и органами госвласти.

«Перед компанией сейчас стоит задача разработки и реализации стратегии развития в текущей экономической ситуации и условиях низкого рынка. В последние два года мы активно инвестировали в перспективные площадки и намерены продолжать формировать пул площадок для дальнейшего развития компании как минимум на ближайшие 10 лет», – заявил Тё, слова которого приводятся в сообщении компании.

Первоочередными проектами компании, по его словам, являются жилое строительство на Софийской набережной напротив Кремля, возведение трех небоскребов на Краснопресненской набережной и проект на набережной Тараса Шевченко, на территории Бадаевского пивоваренного завода.