На правах рекламы

Как купить автомобиль за полцены?


16 июня в 09:00 часов началась первая онлайн - распродажа автомобилей с пробегом Black Friday Auto, где каждый сможет подобрать автомобиль своей мечты по суперцене. Это первое мероприятие в автоиндустрии подобного масштаба. Бронирование автомобилей будет доступно всего 3 дня – с 16 по 18 июня 2017 года на сайте www.blackfridayauto.ru.

Что такое «Черная пятница», наверное, знает уже каждый. Распродажи, онлайн и оффлайн, и в интернете, «Черные пятницы» сменяются «Киберпонедельниками». Но в большинстве случаев скидку делают, сперва изрядно завысив стоимость. Проверить все распродажи и отследить выгодные предложения практически невозможно.

Хорошо, что в автоиндустрии Black Friday Auto - первая и единственная глобальная онлайн-распродажа, которая объединила более 20 официальных дилеров Москвы. Стратегическим партнером акции выступает страховая компания «Росгосстрах».

Изначально идея автомобильной «Черной Пятницы» пришла с рынка недвижимости во время низкого сезона 2015 года. Успешно проведенные две акции в 2015 и 2016 годах, оборот каждой из которых превысил 2 млрд. рублей, и подтолкнули к идее переноса такой модели продаж из недвижимости в автоиндустрию.

Несколько фактов об автомобильной «Черной пятнице»:

«Черная Пятница Авто с пробегом» пройдет впервые и будет проводиться один раз в год.

Место проведения: только на сайте www.blackfridayauto.ru.

Время проведения: С 09.01 мин. 16 июня по 23.59 мин. 18 июня. На сайте вы только бронируете автомобиль и это бесплатно. Оплата и оформление автомобилей происходит в офисах автодилеров.

Участники: более 20 официальных дилеров города Москвы.

Что продают: более 4000 автомобилей с пробегом всех марок от эконома до люкса и премиума.

Скидки: достигают 60 % ! На каждый лот скидка своя, единой цифры нет, но можно смело звонить в салоны и сравнить, чтобы убедиться – такое выгодное предложение действует только во время акции!

Дополнительные бонусы: эксклюзивное предложение на автокредитование от «Кредит Европа Банк» и «Тойота Банк».

Как это работает?

1. На сайте Black Friday Auto выбираете понравившийся автомобиль, бронируете его.

2. Вводите специальный одноразовый код, полученный по SMS.

3. Подтверждаете свои намерения о покупке менеджеру дилера в течение 15 минут.

4. Не позже, чем через 3 часа, в офисе продаж закрепляете договоренность документально.

Антон Чистюхин, управляющий партнер Black Friday Auto: «Мы искренне рады предложить покупателям широкий ассортимент автомобилей по самой низкой цене с отличным качеством. Мы ограничились партнерством только с пулом самых надежных дилеров столицы с целью представить только проверенные машины в распродаже.»

Количество «акционных» автомобилей ограниченно – для участия в акции выделены конкретные машины, число которых конечно. Акция закончится 18 июня в 23.59. У вас есть всего 72 часа! Но самые «вкусные» варианты, наверняка, разойдутся уже в первый день акции.

Поэтому если уж вы задумались о покупке автомобиля – сейчас самое время забронировать автомобиль своей мечты на сайте Black Friday Auto!

ООО «Черная Пятница Авто»

Архив