RTSI1 101,95-0,38%RGBI118,440%CNY Бирж.10,604+0,18%IMOEX2 515,33-0,22%RGBITR782,63+0,03%

Президент Армении заразился коронавирусом

Президент Армении Армен Саркисян заразился коронавирусом в Великобритании, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу армянского президента.

В сообщении отмечается, что Саркисяну в Лондоне сделали операцию на ногу, которую он перенес успешно, однако позже у него выявили симптомы коронавируса, а тест показал положительный результат.

«Президент в рамках своего отпуска встретил Новый год в Лондоне вместе с семьей и внуками. Третьего января Саркисян перенес операцию на ноге, которая прошла успешно. Но у президента появились симптомы коронавируса нового типа, результаты его теста оказались положительными», — рассказали в пресс-службе.

Саркисян после выявления у него коронавируса самоизолировался и будет продолжать вести работу в дистанционном режиме.