CNY Бирж.10,604+0,18%BISVP10,46+1,06%MGKL2,421+0,04%IMOEX2 515,33-0,22%RTSI1 101,95-0,38%RGBI118,56+0,11%RGBITR784,38+0,23%

На станции метро «Пролетарская» произошло задымление

В Москве временно закрыли для пассажиров станцию метро «Пролетарская» Таганско-Краснопресненской линии, сообщает пресс-служба столичного дептранса.

«Станция «Пролетарская» Таганско-Краснопресненской линии временно закрыта по техническим причинам. Поезда проезжают станцию без остановки», — говорится в сообщении. «Интерфакс» со ссылкой на источники сообщал, что станцию зарыли из-за задымления.

В 17:17 дептранс сообщил, что станция «Пролетарская» «снова открыта и работает в обычном режиме». «Поезда останавливаются на станции для посадки и высадки», — объявили в мэрии Москвы.

Причину временного закрытия в Дептрансе не пояснили.