VKCO236,2+2,99%CNY Бирж.10,588-1,1%IMOEX2 518,61+0,04%RTSI1 106,09+2,18%RGBI118,38-0,22%RGBITR781,78-0,18%

«РИА Новости»: вертолет Ми-2 потерпел крушение в Удмуртии

Вертолет Ми-2 потерпел крушение в Якшур-Бодьинском районе Удмуртии, сообщили «РИА Новости» со ссылкой на представителя экстренных служб. На борту находились три человека.

«Спасателям поступило сообщение о падении вертолета, предварительно Ми-2, в Якшур-Бодьинском районе Удмуртии. Внутри вертолета были два человека, они занимались обследованием нефтепровода. Пилот судна вышел на связь», — рассказал собеседник агентства.

На место происшествия выехали спасатели. По предварительным данным, вертолет вылетел из Казани, его принадлежность сейчас выясняется, сообщил ТАСС со ссылкой на источник в авиационных службах.

По информации «Интерфакса», вертолетом владеет местная компания-подрядчик. О состоянии пассажиров воздушного судна пока неизвестно.