CNY Бирж.11,489+2,86%ARSA6,16+1,15%KUZB0,0280%IMOEX2 285,61+1,26%RTSI934,35-0,62%RGBI114,04+0,86%RGBITR758,53+0,94%

В штате Колорадо нашли мумифицированные тела троих туристов

В американском штате Колорадо в палаточном лагере в районе Скалистых гор нашли три мумифицированных тела, сообщил телеканал CBS со ссылкой на младшего шерифа округа Ганнисона Джоша Эша.

Первое тело обнаружил турист, он сообщил властям о находке. Прибывшие полицейские нашли еще два тела. По словам шерифа округа, два тела находились в небольшой застегнутой на молнию палатке, а другое — снаружи в лагере, который находился в отдаленной лесной местности, куда туристы обычно не ходят.

Личности умерших идентифицировать не удалось. По его словам, судя по «довольно мумифицированному» и сильному разложению тел, они, вероятно, находились там всю зиму и, возможно, с прошлой осени. Находка не представляет какого-либо риска для туристов или отдыхающих в этом районе, подчеркнул он.