CNY Бирж.12,081-0,04%↓BSPBP34,75+1,31%↑KUZB0,026+2,55%↑IMOEX2 524,06+1,31%↑RTSI987,37+1,26%↑RGBI112,45+0,48%↑RGBITR777,96+0,51%↑

ФБР сообщило о взрыве автомобиля на границе США и Канады

ФБР ведет расследование взрыва автомобиля на Радужном мосту на границе США и Канады в штате Нью-Йорк, сообщило ведомство на своей странице в X.

«ФБР сотрудничает с местными и федеральными правоохранителями. Поскольку ситуация очень нестабильная, это все, что мы можем сообщить на данный момент», – говорится в заявлении.

Как рассказал телеканалу CNN представитель администрации города Ниагара-Фолс, информации о происшествии пока практически нет. Автомобиль, по его данным, пытался въехать на территорию США, после чего из-за аварии мост был перекрыт с обеих сторон.

По информации ABC, из-за случившегося были временно закрыты все четыре пункта пропуска на границе с Канадой, расположенные в районе Ниагарского водопада. В международном аэропорту Буффало Ниагара заявили, что будут усилены меры безопасности.