CNY Бирж.12,283+0,51%↑KLVZ1,964+0,92%↑BLNG8,81+0,11%↑IMOEX2 486,81+0,93%↑RTSI953,75+0,93%↑RGBI112,15+0,22%↑RGBITR779,24+0,32%↑

На станции Суровикино в Волгоградской области возник пожар после атаки БПЛА

В Волгоградской области в результате атаки беспилотника произошел пожар на железнодорожной станции Суровикино. Об этом сообщил губернатор Андрей Бочаров.

По его словам, силы ПВО отразили атаку, пострадавших нет, возгорание ликвидируют экстренные службы. Огонь вспыхнул в административном здании на территории станции.

Одновременно на другой станции региона – имени Максима Горького – саперы продолжают работать с обломками еще одного уничтоженного беспилотника. Повреждений инфраструктуры там не зафиксировано, движение поездов осуществляется по расписанию.

4 августа сообщалось, что в результате падения обломков БПЛА на станции Арчеда в городе Фролово было нарушено железнодорожное сообщение. Тогда отменили и задержали несколько пригородных и пассажирских поездов, их персонал оказывал помощь пассажирам.