CNY Бирж.12,239+1,31%BISVP9,67+0,94%ARSA7,43-0,13%IMOEX2 281,31-0,2%RTSI874,64-1,12%RGBI115,35+0,15%RGBITR777,42+0,24%

Рэпер Navai попал в аварию в центре Москвы

В центре Москвы произошла авария с Ferrari, которая может принадлежать рэперу Navai (Наваи Бакиров). Об этом пишет «РИА Новости» со ссылкой на очевидицу.

Столкновения с другой машиной не было, рассказала она: машина подлетела, ударилась о дерево и столб, «ее развернуло, и она упала».

После этого из машины вышел, предположительно, рэпер Navai. «Когда это произошло [ДТП], они выбежали, сразу скрылись. Он [Navai] переоделся в желтую кофту», – рассказала собеседница агентства.

ДТП произошло в один день с аварией, при которой погибла актриса клипа на песню «Девочка-война» от HammAli & Navai Ксения Добромилова. Добромилова работала фотографом на сходках мотоциклистов-любителей. На последней такой встрече ее сбил мотоциклист на Большой Дорогомиловской.