«Реал» защитил от трансфера пятерых футболистов. Клуб рассмотрит предложения по остальным


    Руководство мадридского «Реала» определила футболистов, которые при любом раскладе останутся в команде на следующий сезон. Об этом сообщает испанское издание Marca.

    Таких футболистов в команде пятеро: вратарь Тибо Куртуа, новичок команды, защитник Давид Алаба, полузащитники Федерико Вальверде и Винисиус Жуниор, а также нападающий Карим Бензема.

    По остальным футболистам, включая Ферлана Менди, Каземиро или Мартина Эдегора, боссы мадридцев готовы выслушать предложения. Неприкасаемых, кроме пяти вышеназванных игроков, в клубе нет — это подтверждает недавние трансферы лидеров защиты «Реала» Серхио Рамоса и Рафаэля Варана в ПСЖ и «Манчестер Юнайтед» соответственно.

    «Реал» готов рассмотреть предложения о трансфере вплоть до 31 августа. Marca сообщает о том, что Эдегор находится в списке трансферных целей «Арсенала». В прошлом сезоне норвежский футболист выступал за лондонский клуб на правах аренды.

    В планах «сливочных» на это трансферное окно приобретение лишь одного футболиста — Килиана Мбаппе. «Реал» не работает над другими трансферами и прилагает все усилия, чтобы переманить французского форварда из Парижа в Мадрид.