Ведущему защитнику ЦСКА сломали нос в московском дерби
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев получил перелом носовой перегородки в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Локомотивом» (0:3). Об этом информирует пресс-служба московского клуба.
В заявлении ЦСКА подчеркивается, что Дивеев пропустит матч Кубка России с тольяттинским «Акроном» и будет готовиться к встрече 13-го тура РПЛ против самарских «Крыльев Советов».
Московское дерби состоялось в субботу, 18 октября, на стадионе «РЖД Арена». ЦСКА потерпел крупнейшее поражение с ноября 2021 г. Тогда команда уступила в гостях «Сочи» со счетом 1:4.
26-летний Дивеев выступает за ЦСКА с лета 2019 г. и является вице-капитаном клуба.
В нынешнем сезоне защитник принял участие в 12 матчах во всех турнирах, в которых отметился тремя забитыми мячами.
В октябре Дивеев получил вызов в сборную России. Встречу с национальной командой Ирана (2:1) он пропустил из-за проблем с голеностопом, а на матч против Боливии (3:0) вышел в стартовом составе и отыграл один тайм.