РПЛ объявила участников товарищеского турнира в ОАЭ
Российская премьер-лига (РПЛ) сообщила, что в Winline Зимнем кубке примут участие «Краснодар», санкт-петербургский «Зенит», московские ЦСКА и «Динамо».
Товарищеский турнир пройдет с 3 по 10 февраля в Абу-Даби (ОАЭ), где он проводился предыдущие три года. Соревнования будут организованы в круговом формате, то есть команды сыграют друг с другом по разу. Если основное время встречи завершится вничью, победитель определится в серии пенальти.
Все игры в прямом эфире покажут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Расписание и информацию о билетах лига предоставит позднее.
В 2025 г. победителем Зимнего кубка РПЛ стал «Зенит». В 2026 г. турнир пройдет без «Спартака», который участвовал во всех трех прошедших розыгрышах и становился победителем в 2023 г. и в 2024 г.