В результате взрыва в многоэтажном доме в Туле пострадал один человек

    На улице Кутузова в Туле произошел взрыв в одной из квартир многоэтажного дома. В результате 23-летняя девушка получила телесные повреждения. Об этом сообщили в Telegram-канале регионального МВД. 

    По данным ведомства, сообщение о взрыве поступило в 13:00 мск. В результате несущие конструкции здания не пострадали.

    Пострадавшую доставили в медучреждение, сообщили в МВД. Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят работу с 35-летним мужчиной, который находился в квартире в момент взрыва.

    26 июня в городе Ивдель Свердловской области в пятиэтажном жилом доме произошел взрыв. По предварительным данным департамента информационной политики региона,  погибли мужчина и женщина, еще семь человек пострадали.