В результате атаки ВСУ на школу в Запорожской области пострадали 10 человек

    В результате атаки вооруженных сил Украины (ВСУ) на школу в селе Великая Знаменка Запорожской области пострадали 10 человек – семь детей и трое взрослых. Погиб первый замглавы администрации округа Александр Резниченко, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий в Мах.

    Он рассказал, что двое детей находятся в тяжелом стрессовом состоянии. Пятеро несовершеннолетних и трое взрослых получили ранения разной степени тяжести, все находятся под наблюдением врачей. По словам медиков, их жизни ничего не угрожает.

    Балицкий подчеркнул, что со стороны ВСУ атака на школу – террор и за этим ударом последует справедливое возмездие.

    Губернатор региона сообщил об атаке ранее 7 апреля. Отмечается, что ВСУ атаковали с помощью артиллерии учреждение в Великой Знаменке Каменско-Днепровского района.