«Бессмертный полк» в Северной Осетии и на Ставрополье пройдет в очном формате
В Северной Осетии и Ставропольском крае акция «Бессмертный полк» состоится в очном формате. Об этом сообщили главы регионов Сергей Меняйло и Владимир Владимиров в своих Telegram-каналах.
Одновременно будет организовано онлайн-шествие. Меняйло напомнил, что принять участие в акции удаленно смогут те, кто не сможет присоединиться лично. Для этого необходимо до 6 мая включительно подать онлайн-заявку.
Владимиров отметил, что помимо «Бессмертного полка» в рамках празднования Дня Победы в центре Ставрополя пройдут выставка вооружения и массовые мероприятия.
4 мая власти Махачкалы также сообщили о проведении в центре города «Бессмертного полка». Об этом заявила вице-мэр Эмилия Раджабова.
В соседнем Дагестане акция пройдет в онлайн-режиме, сообщил экс-глава республики Сергей Меликов. Аналогичный формат будет выбран и в Кабардино-Балкарии. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов также анонсировал только онлайн-режим акции.