Пропавшего игрока «Кузбасса-2» нашли мертвым в Кемеровской области

    Тело пропавшего игрока волейбольного клуба «Кузбасс-2» Сергея Павлова обнаружили на берегу реки Томи в Яшкинском районе Кемеровской области. Об этом сообщили ТАСС в Следственном управлении Следственного комитета РФ по региону.

    Собеседник агентства уточнил, что тело молодого человека обнаружили в более 50 км ниже по течению от места, где его видели последний раз. Сейчас устанавливается причина смерти. Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело.

    В пресс-службе клуба сообщили, что Павлов умер в возрасте 18 лет. Он выступал на позиции доигровщика. Прощание с погибшим состоится 30 мая в 13:30 в Знаменском соборе Кемерова, говорится в сообщении.

    Павлов пропал 28 апреля. Местное издание Ngs42 писало, что в последний раз спортсмена видели на Кузнецком мосту. По предварительным данным, он утонул.