Движение электричек в районе Феодосии возобновили
Движение пригородных поездов на участке Феодосия – Владиславовка возобновлено. Об этом сообщается в Telegram-канале минтранса Крыма.
«Пригородные поезда, движение которых ранее было приостановлено на участке Феодосия – Владиславовка, возобновили движение в полном объеме и следуют согласно расписанию», – говорится в сообщении.
Электрички на этом участке не ходили около четырех часов. Движение было приостановлено на фоне пожара на нефтебазе в Феодосии и введении режима техногенной чрезвычайной ситуации муниципального характера.
Рано утром 7 октября на нефтебазе в Феодосии произошел пожар. Обошлось без жертв и пострадавших. На месте работают все расчеты МЧС города и близлежащих регионов, а также коммунальные службы. В Феодосии развернули пункты временного размещения (ПВР). По состоянию на утро 7 октября в них находились 38 человек, сообщил советник главы Крыма Олег Крючков.
В минэнерго Крыма подчеркнули, что полуостров полностью обеспечен бензином и дизельным топливом. При этом госпредприятие «Вода Крыма» предупредило, что в Феодосии возможны перебои с водой, частичное или полное ее отсутствие.