Apple разослала приглашения на мероприятие 10 сентября

undefined

Корпорация Apple разослала журналистам приглашения на пресс-мероприятие 10 сентября, на котором, как ожидается, будут представлены новые модели iPhone, сообщает Mashable. "Это должно раскрасить день каждого", - говорится в приглашении.

Повод для пресс-мероприятия Apple традиционно не раскрывает. Как пишет Mashable, компания Apple должна представить, по слухам, новое поколение смартфона iPhone 5S. Также от компании ожидают анонса бюджетной версии смартфона iPhone 5C. Если слухи окажутся верными, то это станет первым мероприятием, на котором были представлены два разных iPhone. Ожидается, что новые смартфоны будут работать на базе новой операционной системы iOS 7. На это, в частности, намекает дизайн приглашения с разноцветными кругами: схожий дизайн у интерфейса новой версии мобильной операционной системы Apple.

В конце августа компания Apple объявила о начале программы по обмену бывших в употреблении смартфонов iPhone на новые с доплатой в магазинах Apple Store в США. Как считают эксперты, это может указывать на скорый анонс новой версии iPhone. Также сообщалось, что делегация Apple во главе, возможно, с гендиректором Тимом Куком намерена посетить Россию в начале сентября. В рамках визита топ-менеджеры компании планируют обсудить с ритейлерами планы продаж смартфонов iPhone на российском рынке.