CNY Бирж.11,296+1,13%MGTS1 160-0,34%VEON-RX48,1-3,8%IMOEX2 237,77-0,86%RTSI932,04-0,86%RGBI113,82-0,41%RGBITR756,36-0,37%

Facebook запустила приложение Notify в США

Социальная сеть Facebook в среду, 11 ноября, запустила новое приложение Notify для пользователей iPhone в США. Об этом пишет Reuters со ссылкой на сообщение самой компании Facebook.

Новое приложение представляет контент таких новостных источников, как Fox News, Washington Post и CBS Sports, и позволяет пользователям делиться уведомлениями прямо с заблокированного экрана.

Также можно настроить темы, по которым будут транслироваться оповещения, выбрав из широкого набора «станций».