«Первый канал» запустит шоу о путешествиях с бывшей ведущей «Орла и решки»

undefined

Бывшая ведущая программы «Орел и решка» Жанна Бадоева станет ведущей нового телешоу «Первого канала», которое будет называться «Жизнь других». Об этом говорится в пресс-релизе телеканала.

Как отмечается в пресс-релизе, зрители телешоу «наконец-то получат ответы на самые жгучие вопросы и узнают о жизни иностранцев всю подноготную». «Сколько стоит детский сад в Сингапуре и почему там не выводят малышей на прогулку, как выглядит роддом в Амстердаме и чего стесняются жрицы любви с улицы красных фонарей, сколько зарабатывают гондольеры и где принято хоронить в Венеции», – подчеркивается в сообщении.

Бадоева, чьи слова приводятся в пресс-релизе, отметила, что самая сложная часть программы – это найти героев, «которые пустят к себе домой, честно расскажут о своих привычках и традициях, а также о ценах и зарплатах».

Бадоева вела передачу «Орел и решка» первые три сезона после запуска шоу в 2011 г. на украинском телеканале «Интер». С 2014 г. производством шоу занимается российский телеканал «Пятница». Программа – один из самых рейтинговых проектов телеканала.

В 2017 г. телеканал «Пятница» покинула ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая. Она стала ведущей шоу «Летучий отряд» на «Первом канале». В 2018 г. шоу было приостановлено. Летучая объяснила это проблемами со здоровьем.