AFKS13,613+0,55%CNY Бирж.10,932+1,15%IMOEX2 413,77-0,28%RTSI1 035,41-0,28%RGBI116,65-0,71%RGBITR773,71-0,61%

Правительство одобрило увеличение инвестпрограммы РЖД на 2011 г.

Российское правительство одобрило инвестиционную программу госмонополии РЖД на 2011 г. в объеме 350 млрд руб., сообщила в среду министр экономического развития Эльвира Набиуллина. Это на 11% выше уровня инвестиций 2010 г., отметила она.

В начале ноября глава РЖД Владимир Якунин заявлял, что инвестпрограмма в 2011 г. может составить 400 млрд руб. против 314 млрд руб. в текущем году.