На Цветном бульваре открылось летнее пространство T-Private Garden by Avrora
Мероприятие прошло в формате приватной вечеринки с участием селебритиНовое пространство расположилось на двухуровневой террасе ресторана Aurora на Цветном бульваре с видом на Трубную площадь. Посадка рассчитана на 130 мест, но в день открытия 30 мая гостей было значительно больше.
Проект T-Private Garden by Avrora реализован командой AVA Team – Антоном Пинским, Виталием Истоминым и Артемом Лосевым – при поддержке T-Private в рамках стратегического партнерства.
Атмосферу мероприятия задал дресс-код – summer chic («летний шик»), сдобренный интерьером пространства в светлых тонах. В дизайне использованы фруктовые деревья, густая растительность, светильники из ротанга и арт-объекты, а свежий вечерний воздух на открытой террасе добавил эффект морского бриза.
На вечеринке гостям представили новый гастрономический сет T-Private. Девять блюд объединили общей темой – историческим развитием российской кухни от XIX до XXI вв. В числе позиций – гужеры с салом из рыбы и трюфелем, сахалинский гребешок с четырьмя видами икры и говяжье ребро, маринованное в горгонзоле. На десерт – медовик с гречишным медом, цветами и карамельной корзиной, в подаче которого сочетались флористика и гастрономический акцент.
В центре зала организовали сразу два гастро-шоу: кортадор нарезал тончайшими ломтиками испанский хамон, а неподалеку целая команда под руководством су-шефа разделывала тунца весом 40 кг. Рыба впечатляющих размеров была доставлена в центр столицы из Индийского океана. Из нее приготовили свежие суши и сашими.
Музыкальная часть вечера началась с выступления квинтета Сергея Мазаева. Коллектив удивил гостей своим широким репертуаром, от фрагментов оперы «Князь Игорь» Александра Бородина до романтического хита «Я люблю тебя до слез». В первых рядах подпевали певица Наталья Подольская, актеры Игорь Верник, Екатерина Шпица и Павел Деревянко со спутницей.
В завершение вечера выступила музыкальная группа «Иванушки». Фурор произвело их совместное пение с ресторатором Антоном Пинским. Вчетвером они исполнили хит «Где-то». У сцены в белоснежном платье танцевала певица Алсу с подругами, а за соседним столиком за мероприятием наблюдали рэпер Тимати и другие селебрити.
Новое пространство будет функционировать как открытая терраса на четвертом этаже ресторана. Для клиентов T-Private предусмотрены специальные условия, включая приоритетное бронирование через консьерж-сервисы и 15% кешбэка при оплате банковскими картами Т-банка.