CNY Бирж.10,898+0,84%MGTS1 190-1,16%CHKZ15 400-4,35%IMOEX2 344,71-3,13%RTSI1 005,78-3,13%RGBI116,07-1,21%RGBITR769,96-1,09%

Опознаны все погибшие при пожаре в наркологической больнице №17

Уголовное дело о пожаре в больнице № 17, произошедшем ночью 9 декабря, расследуют следователи управления по расследованию должностных преступлений прокуратуры столицы. К настоящему времени тела погибших опознаны и выданы разрешения на их захоронение. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Москвы. Следственно-оперативная группа завершила осмотр места происшествия, изъяты материалы и образцы для исследований.

Пожар начался в наркологическом отделении больницы примерно в 1.10. Погибли 45 человек, в больницы были доставлены 12 человек.