CNY Бирж.10,899+0,85%UTAR8,35-9,92%VEON-RX53,5-7,76%IMOEX2 304,62-4,79%RTSI988,58-4,79%RGBI115,95-1,31%RGBITR769,21-1,19%

Опознаны все погибшие при пожаре в наркологической больнице №17

Уголовное дело о пожаре в больнице № 17, произошедшем ночью 9 декабря, расследуют следователи управления по расследованию должностных преступлений прокуратуры столицы. К настоящему времени тела погибших опознаны и выданы разрешения на их захоронение. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Москвы. Следственно-оперативная группа завершила осмотр места происшествия, изъяты материалы и образцы для исследований.

Пожар начался в наркологическом отделении больницы примерно в 1.10. Погибли 45 человек, в больницы были доставлены 12 человек.