Louis Vuitton представила новую постоянную линию изделий из кожи с патиной

В коллекцию Cuir Ombré вошли мужские сумки, обувь, ремни и аксессуары
С августа обувь, сумки, ремни и аксессуары из кожи Ombré будут представлены в постоянной коллекции Louis Vuitton/ Louis Vuitton

Louis Vuitton представила новую постоянную коллекцию мужских аксессуаров Cuir Ombré. Все изделия этой линии выполнены из телячьей кожи с патиной, имитирующей эффект старения. Чтобы кожа выглядела максимально натурально, мастера Louis Vuitton в процессе выделки специально сохраняют небольшие повреждения шкуры, например, морщинки. Патину на кожу наносят неравномерно: так материал выглядит естественно, а рисунок на всех изделиях получается различным. В коллекции представлены сумки, обувь, ремни и аксессуары (портмоне, органайзеры, кошельки).

В Cuir Ombré вошли три модели сумок, уже много лет представленных в Louis Vuitton: Keepall, Lockit Bandoulière, Porte-Documents Voyage. Их дополнила новая сумка-портфель Cartable с плечевым ремнем и декоративной отделкой из канвы Monogram. В осенне-зимней коллекции представлены четыре модели обуви (челси, мокасины, дерби, полуботинки) и ремни. Аксессуары выполнены в угольно-сером и коричневом цветах.