Аргентина и Исландия сыграли вничью в матче чемпионата мира

Встреча сборных Аргентины и Исландии завершилась со счетом 1:1. Матч группового этапа чемпионата мира проходил на стадионе «Спартак» в Москве.

Открыл счет нападающий аргентинской сборной Серхио Агуэро на 19-й минуте матча. На 23-й минуте нападающий сборной Исландии Альфред Финнбогасон сравнял счет. Во втором тайме нападающий Аргентины Лионель Месси не смог реализовать пенальти.

Стадион «Спартак» во время матча между Аргентиной и Исландией был полностью заполнен. Как сообщается в официальном аккаунте турнира в Twitter, игру с трибун смотрели 44 190 зрителей. Именно столько максимально может вместить арена в Тушино.

В следующий раз Аргентина 21 июня сыграет с Хорватией, Исландия 22 июня встретится с Нигерией. Матч между сборными Хорватии и Нигерии начнется сегодня в 22.00 мск.