Новости


ПРОЕКТ

Предметы интерьера, винтажные украшения и одежда, авторский декор, старинные книги – все это многообразие ждет посетителей «Блошиного рынка на Николиной», который будет работать на территории семейного элит-клуба «Николина гора» в предстоящие выходные. В проекте принимают участие многие московские галереи, салоны и ателье, однако гости праздника при желании смогут передать свои собственные вещи для продажи или же сами выступить в роли продавцов.

2 июля, Рублево-Успенское ш., Николина Гора, Земляничная ул. , 15

Скидки в магазинах

Garderobe Men и Garderobe Weekend

В магазинах действуют скидки 50%: в Garderobe Men – на коллекции Juicy Couture, Belstaff, Nicole Farhi, Maharishi, Rogan; в Garderobe Weekend – на коллекции Diane von Furstenberg, Jill Stuart, Phillip Lim, Issa, Iisli.

Garderobe Men, Б. Никитская ул., 24/1;

Garderobe Weekend, Б. Никитская ул., 24/6

Hermes

До 9 июля в бутике действуют скидки 40% и 60% на коллекции мужской и женской одежды, обуви, перчаток и головных уборов сезонов осень – зима 2005–2006 и весна – лето 2005.

Столешников пер., 12

Le Form

В бутике действуют скидки на летние коллекции: 30% на марки C.P. Company и Stone Island, 50% – на коллекции Junya Watanabe, мужскую линию Shirt от Comme des Gar?ons, коллекции Rogan и Edun, женскую коллекцию Albino и т.д., а также 40% – на обувную линию Martin Margiela и 30% – на обувь от Dries Van Noten.

Поварская ул., 35/28

James

До 9 июля сезонные скидки 30% на коллекции одежды и обуви сезона весна –

лето 2006 следующих марок: Yohji Yamamoto, Y’s, Y-3, Atsuro Tayama, Issey Miyake, Jil Sander, Comme des Gar?ons, Junya Watanabe, Azzedine Alaia.

Тверская ул., 28