Слова


Владимир Чуров

«У нас есть еще резерв для совершенствования [избирательных] процедур». Председатель ЦИК оценивает выборы на «семерку» по 10-балльной шкале. По его словам, возможно, будут оспорены итоги на отдельных участках и доказаны факты незаконного финансирования. («Интерфакс»)

Юрий Лужков

«Этот документ может претендовать на уникальность, потому что даже меня за этим документом трудно различить». Мэр Москвы одобрил генеральный план развития города на период до 2025 г. План предусматривает сохранность культурного наследия. Также планируется увеличить линии метро на 440 км. («Прайм-ТАСС»)

Александр Лукашенко

«Нам нужно не только военно-техническое, но и сотрудничество в культурной сфере <...> Во время визита мы фактически начнем добывать нефть». Президент Белоруссии поручил правительству тщательно готовить его первый визит в Венесуэлу: она станет стратегическим партнером Белоруссии в Латинской Америке. («Интерфакс»)

Владимир Кожин

«Мы стараемся собираться хотя бы раз в месяц просто для того, чтобы увидеться, выпить пива, сыграть в бильярд, пообщаться по-человечески». Управделами президента рассказал, что уже восемь лет существует неформальный клуб соратников Путина из Петербурга. («Итоги»)