Слова


Николай Бордюжа

«То, что создано между Россией и Белоруссией <...> объединенная система ПВО <...> предполагаем, что такая же будет создана между Россией и Арменией». По словам генсека ОДКБ, следующим этапом станет создание совместной системы ПВО в Центрально-Азиатском регионе. («РИА Новости»)

Александр Торшин

«Это надо сделать обязательно, потому что наши противники имеют сейчас на экране тактическое превосходство». Первый вице-спикер Совета Федерации выступил за создание федерального религиозного телеканала. («Интерфакс»)

Владимир Путин

«Не всегда точки зрения совпадают, но я глубоко убежден: чтобы лучше понимать друг друга, нужно расширять и углублять сотрудничество». Премьер встретился с руководством депутатской группы «Европейская народная партия – Европейские демократы» в Европарламенте. («Интерфакс»)

Анатолий Локоть

«По личному распоряжению [председателя ЦИК Владимира] Чурова [на выборах в Татарстане] снимаются с проката рекламные ролики КПРФ». Депутат и его коллеги по фракции КПРФ на сессии Госдумы потребовали отправить Чурова в отставку. («Интерфакс»)