CNY Бирж.12,9+0,68%OKEY47,160%MGTS1 536+0,26%IMOEX2 114,93+1,03%RTSI778,32+1,45%RGBI113,61+0,17%RGBITR771,23+0,25%

Один человек погиб при атаке ВСУ на Севастополь

Мужчина погиб в результате ночной атаки ВСУ на Севастополь. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.

«В результате атаки врага погиб мужчина 1981 г. р., который в этот момент находился во дворе своего дома в районе Монастырского шоссе», – сообщил Развожаев.

По предварительной информации, еще три человека пострадали. Молодой человек с осколочными ранениями самостоятельно обратился в больницу. В районе Монастырского шоссе пострадали пожилые мужчина и женщина. У них диагностировали минно-взрывные травмы и осколочные ранения средней тяжести.

Спасательная служба Севастополя зафиксировала повреждения в восьми частных домах, а также в трех многоквартирных домах. Пострадали пять автомобилей, в основном в районе Фиолента.

В Севастополе в ходе ночной атаки силы ПВО сбили 26 БПЛА.

Три человека скончались в результате атак ВСУ по Белгородской области за минувшие сутки, ранены 14. В Ростовской области пострадали семь человек. Дежурные силы ПВО за ночь перехватили и уничтожили 313 украинских беспилотников над 14 регионами России и акваториями Черного и Азовского морей.