Слова


Владимир Путин

«Дмитрий Анатольевич качественно делает свою работу. Зачем туда лезть? Это не хобби. Я не вижу ничего такого, что вызывало бы какие-то опасения». Премьер-министр уверяет, что все решения, связанные с руководством страной, принимает президент Дмитрий Медведев. («Интерфакс»)

Борис Немцов

«Кто поверит, что господин Путин не знал о втором процессе Ходорковского и очень этому удивился? Он нас что, за идиотов всех держит?» По мнению бывшего вице-премьера, премьер Владимир Путин в интервью «Коммерсанту» показал себя человеком, словам которого нельзя доверять. (Блог Немцова)

Тамара Фральцова

«В этом году мы не стали производить набор курсантов на первый курс. Это связано с переизбытком офицерских кадров». По словам замначальника управления кадров Минобороны, приема не будет и в 2011 г. В ходе военной реформы сокращаются 200 000 офицерских должностей. (ИТАР-ТАСС)

Серж Саргсян

«Обратного пути нет. Возвращение Нагорного Карабаха каким-либо образом в состав Азербайджана исключается». Президент Армении назвал большой ошибкой намерение Азербайджана внести 9 сентября в ООН резолюцию по Нагорному Карабаху. («Новости-Армения»)