Слова


Рашид Нургалиев

«Считают, что если структура сама поражена, то и департамент собственной безопасности поражен как один организм. Но это <...> неправильное понятие». Министр внутренних дел не согласен с теми, кто выступает за выделение из состава МВД департамента собственной безопасности: эта структура эффективна. («Интерфакс»)

Джулиан Ассанж

«Мы теряем более 600 000 швейцарских франков в неделю с момента начала публикации американской дипломатической переписки». Основатель веб-сайта Wikileaks утверждает, что терпит серьезные финансовые убытки из-за давления на него международного сообщества. («Интерфакс»)

Борис Грызлов

«В центре внимания работы депутатов вопросы <...> инновационной деятельности <...> Речь идет о предоставлении налоговых преференций». По словам председателя Госдумы, на начало сессии в программе находятся 550 законопроектов, почти 90 из них комитеты определили как приоритетные. («Интерфакс»)

Хиллари Клинтон

«Санкции работают. По нашим оценкам, реализация иранской ядерной программы замедлена». По мнению госсекретаря США, у иранцев в результате международных санкций возникли технические проблемы с ядерной программой. («Интерфакс»)